Сегодня, Среда

19 Января, 2022 г.

24 декабря на площадке регионального бизнес-омбудсмена состоялось рабочее совещание по обращению группы предпринимателей

27 Декабря 2021, 9:56

24 декабря региональный Уполномоченный Ольга Устинова провела рабочее совещание по обращению группы хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров по маршрутам регулярных перевозок.
Темой обращения послужило несогласие предпринимателей с действиями ГУП «ВОП «Вокзал-Авто» в части несогласия с условиями договоров по организации обслуживания и оказания комплекса услуг на объектах транспортной инфраструктуры планируемых к заключению на 2022 год.

В обсуждении проблематики приняли участие представители комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области, комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области,а также ГУП «ВОП «Вокзал-Авто».

Данная проблема несет системный характер и требует комплексного подхода и тщательного анализа со стороны всех ответственных структур, поэтому проработка вопроса находится на контроле уполномоченного.