Сегодня, Вторник

7 Декабря, 2021 г.

25 Ноября 2021, 11:22

Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области и лиц, планирующих ведение предпринимательской деятельности, принять участие в обучающей программе из перечня обучающих программ, отобранных Министерством экономического развития Российской Федерации – «Масштабирование бизнеса: продуктовый портфель, уникальные конкурентные преимущества, новые ниши».

Обучающая программа направлена на приобретение участниками обучения знаний, навыков и умений, способствующих повышению уровня компетенций в вопросах ведения и масштабирования предпринимательской деятельности посредством разработки новых бизнес-направлений, продуктов, конкурентных преимуществ и эффективных моделей построения отношений с клиентами.

Для кого программа: программа ориентирована на инициаторов новых бизнес-проектов, собственников бизнеса, генеральных директоров, директоров по развитию, руководителей – вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации бизнеса, а также всех, кто хочет научиться управлять изменениями в бизнесе и деловой жизни.

Участниками программы могут стать начинающие предприниматели Волгоградской области, зарегистрированные менее 12 месяцев на момент подачи заявления на участие в обучении.

В программе обучения:

·     Управление изменениями: трансформируем идеи в достижения;

·     Конкуренция 2.0. Скоринг рынка и поиск продукта для высокопотенциальных ниш;

·     «Чекап» бизнес-модели: USP, продукт, внутренняя среда компании;

·     Пилотный проект: запуск нового продукта и трансформация процессов;

·     Практическое внедрение обновленной модели работы с рынком.

Особенностью программы является нестандартный формат проведения — практические модули — проектные мастерские «Workshop Design Thinking»[1],  дающие возможность разработать прикладные решения, востребованные рынком, увеличить географию продаж и доработать продукты, фокусируясь на маржинальности продаж в целевых сегментах клиентов каждого конкретного бизнеса.

В рамках программы участники получат возможность проработать свои проекты под руководством спикеров – опытных наставников, экспертов федерального уровня.

Спикеры обучающей программы:

·     Ситников Сергей – основатель компании «Технологии развития», руководитель R&D-проектов для компаний ИнтерРАО, Сбербанк и др., ментор Global Business Forum.;

·     Ильин Сергей – тренер, консультант, проектный менеджер.

Формат проведения – онлайн-обучение. Ссылка для подключения к онлайн-обучению будет направлена каждому участнику после прохождения регистрации.

Регистрация доступна по ссылке:

Участие бесплатное.

Даты и время проведения обучения (записи предыдущих занятий доступны бессрочно):

·     8 ноября 2021 с 10:00 до 13:00 на платформе Pruffme;

·     10 ноября 2021 с 10:00 до 13:00 на платформе Pruffme;

·     15 ноября 2021 с 18:00 до 21:00 на платформе Pruffme;

·     16 ноября 2021 с 13:00 до 16:00 на платформе Pruffme;

·     25 ноября 2021 с 10:00 до 13:00 на платформе Pruffme.

·     26 ноября 2021 с 10:00 до 13:00 на платформе Pruffme.

Получить дополнительную информацию по вопросам участия можно по телефонам (8442) 32-00-06, +7 (964) 490-95-96 (Татьяна), +7 (914) 498-05-75 (Анастасия) или по электронной почте: info@develop-pro.ru.

Мероприятие организовано при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».