Сегодня, Пятница

17 Сентября, 2021 г.

Региональный бизнес-омбудсмен Ольга Устинова провела очередное рабочее совещание по обращению предпринимателя

14 Сентября 2021, 14:12

Сегодня, 14 сентября 2021 г. на площадке регионального Уполномоченного состоялось рабочее совещание по обращению хозяйствующего субъекта.
Предметом обсуждения в этот раз стал вопрос демонтажа нестационарного торгового объекта.

Чтобы всесторонне обсудить проблему предпринимателя, на рабочее совещание были приглашены представители администрации Тракторозаводского района Волгограда, так, как именно на территории этого района располагается НТО.
Также участие в совещание принял представитель управления экономического развития и инвестиций аппарата главы Волгограда.

В рамках состоявшегося диалога при содействии регионального Уполномоченного по защите прав предпринимателей были выявлены проблемные аспекты данного вопроса и намечен план дальнейших действий в целях поддержания бизнеса.