Сегодня, Пятница

17 Сентября, 2021 г.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Ольга Устинова приняла участие в "IV Столыпин-форум", который проходил 9-10 сентября на площадке МГИМО

10 Сентября 2021, 10:49

Деловая программа этого года посвящена анализу изменений в мировой и российской экономике в эпоху постковида/продолжения преодоления последствий новой коронавирусной инфекции, и выработке эффективных механизмов по выводу российской экономики из кризиса и дальнейших шагов ее развития.

В ходе центрального события первого дня участники обсудили вопросы глобального влияния пандемии на мировую экономику, рассмотреть лучшие мировые практики по выводу национальных экономик из кризиса и реакции на возникающие сегодня вызовы и барьеры.

Пленарная дискуссия второго дня форума была сфокусирована на российской повестке и вопросах обеспечения нового качества развития российской экономики, включая повышение инвестиционной привлекательности, адаптацию «зеленой» повестки и поддержку российского бизнеса.

Источник: https://stolypinforum.ru/