Сегодня, Пятница

17 Сентября, 2021 г.

Региональный бизнес-омбудсмен Ольга Устинова совместно с прокурором Волгоградской области Денисом Костенко провели личный прием предпринимателей

7 Сентября 2021, 16:16

Сегодня, 07 сентября 2021 года, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Ольга Устинова совместно с прокурором Волгоградской области Денисом Костенко провели личный прием представителей предпринимательского сообщества.
На прием обратилось 14 заявителей.
Представителей бизнеса интересовали вопросы, касающиеся сноса нестационарных торговых объектов, несогласия с результатами проверок, проведенных налоговой службой.
Также представители коммерческих структур пожаловались на действия сотрудников правоохранительных органов при проведении процессуальных проверок, выразили свое несогласие с уголовным преследованием по делам, находящимся на стадии расследования и в производстве суда.
Рассмотрение поступивших в рамках личного приема обращений взято прокурором области и региональным уполномоченным на контроль.

Источник: https://www.instagram.com/p/CThXCc8lZlP/