Сегодня, Пятница

17 Сентября, 2021 г.

В Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области и территориальных отделах в дистанционном формате (по телефону) проводится "День открытых дверей для предпринимателей"

6 Сентября 2021, 11:58

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей 9 сентября 2021 года с 12:00 до 16:00 в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области и территориальных отделах в дистанционном формате (по телефону) проводится "День открытых дверей для предпринимателей" с целью консультирования представителей бизнеса по вопросам, касающимся взаимодействия с Роспотребнадзором.

Участники акции смогут получить бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам.

Номера телефонов, по котором возможно получить консультацию прилагаются.