Сегодня, Суббота

23 Октября, 2021 г.

Сегодня, 18 июня 2021 года, прокурором Волгоградской области Денисом Костенко совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в регионе Ольгой Устиновой проведен личный прием представителей бизнеса

18 Июня 2021, 16:45

На прием обратилось 18 заявителей, в том числе 5 индивидуальных предпринимателей и 13 представителей юридических лиц.
В основном представителей бизнеса интересовали вопросы, касающиеся своевременности оплаты работ по исполненным государственным и муниципальным контрактам, а также необоснованные, по мнению коммерсантов, суммы на оплату вывоза ТКО.

Отдельным блоком обсуждены проблемы ряда представителей транспортных компаний, касающиеся некорректной работы автоматических пунктов весового и габаритного контроля.

Также в ходе личного приема отдельные заявители сообщили о несогласия с действиями (бездействием) сотрудников правоохранительных органов, необоснованности проведенных органами контроля проверочных мероприятий.
Рассмотрение поступивших в рамках личного приема обращений взято прокурором области на контроль.