Сегодня, Суббота

23 Октября, 2021 г.

9 Июня 2021, 16:30

Сегодня на площадке уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области состоялось рабочее совещание с представителями ООО «Ситиматик-Волгоград» и предпринимателями по вопросу порядка и условий заключения договорных отношений региональным оператором в сфере обращения с ТКО с субъектами предпринимательской деятельности.

В ходе рабочего совещания обсуждалась возможность создания виртуальной площадки с целью эффективного взаимодействия и оперативного урегулирования вопросов, возникающих между ООО «Ситиматик-Волгоград» и бизнес-сообществом.

В настоящее время данное предложение находится в проработке.