Сегодня, Воскресенье

13 Июня, 2021 г.

7 Июня 2021, 20:07

В связи с массовыми обращениями хозяйствующих субъектов, поступившие в адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области, было проведено рабочее совещание по вопросу работы автоматизированных измерительных комплексов весового и габаритного контроля на территории Волгоградской области.

В совещании приняли участие представители прокуратуры Волгоградской области, ГУ МВД России по Волгоградской области, комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области, ГКУ Волгоградской области «Безопасный регион», Волгоградской торгово-промышленной палаты, хозяйствующие субъекты и иные общественные объединения.

Учитывая объем поступивших обращений от предпринимателей, вопрос корректности работы автоматизированных измерительных комплексов весового и габаритного контроля на территории Волгоградской области несет системный характер и требует комплексного подхода и тщательного анализа со стороны всех ответственных структур.

Проработка вопроса находится на контроле уполномоченного.