Сегодня, Суббота

23 Октября, 2021 г.

1 Июня 2021, 11:22

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Ольга Устинова совместно с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области Василием Семеновым проведут прием хозяйствующих субъектов по вопросам защиты их нарушенных прав.
Обращаем внимание!

Прием будет осуществляться только по предварительной записи, которую ведет аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области по тел. 8(8442)35-24-66 или по эл. почте volgograd@ombudsmanbiz.ru.