Сегодня, Суббота

8 Мая, 2021 г.

На площадке регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей состоялось очередное заседание Общественно-экспертного совета

20 Апреля 2021, 18:31

20 апреля 2021г. состоялось заседание Общественно-экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Волгоградской области.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы организационного характера, обновлен состав членов совета.
Ольга Владиславовна озвучила основные проблемные вопросы предпринимательской деятельности, которые вошли в ежегодный доклад уполномоченного за 2020 год.

Эксперты обсудили пакеты мер поддержки малого и среднего бизнеса, которые были приняты и реализованы на территории Волгоградской области. Было отмечено, что ряд мер нашли отклик среди представителей бизнеса и являются довольно эффективными и востребованными.