Сегодня, Воскресенье

11 Апреля, 2021 г.

На площадке регионального бизнес-омбудсмена обсудили договорные правоотношения в рамках обращения хозяйствующего субъекта

8 Апреля 2021, 13:37

В адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области поступило обращение по вопросу договорных правоотношений с заказчиком в рамках муниципального контракта.

В целях рассмотрения данного обращения аппаратом Уполномоченного было организовано рабочее совещание с участием представителей администрации города Волгограда, УФАС России по Волгоградской области, ЖКХ Краснооктябрьского района Волгограда и хозяйствующего субъекта.

В ходе совещания рассмотрены и проанализированы проблемные моменты данных договорных правоотношений. Обращение находится на этапе проработки аппаратом Уполномоченного.