Сегодня, Воскресенье

11 Апреля, 2021 г.

Региональный бизнес-омбудсмен и прокуратура Волгоградской области провели личный прием предпринимателей

19 Марта 2021, 10:05

18 марта на площадке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Ольги Устиновой состоялся личный прием предпринимателей, проведенный совместно с начальником отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Волгоградской области Ириной Фетюхиной.
Вопросы, с которыми обратились предприниматели касались уголовного преследования.

Все предприниматели, пришедшие на прием, получили развернутую консультацию от Уполномоченного и представителя прокуратуры. В тех случаях, где необходимо правовое сопровождение и мониторинг ситуации, аппаратом Уполномоченного были приняты жалобы.