Сегодня, Вторник

2 Марта, 2021 г.

На площадке регионального бизнес-омбудсмена обсудили проблемы взаимодействия поставщиков в Волгоградской области

12 Февраля 2021, 10:03

В адрес регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей Ольги Устиновой поступило обращение юридического лица по вопросу недобросовестной конкуренции в сегменте его деятельности на территории Волгоградской области.

В связи с поступившей жалобой, на площадке уполномоченного состоялось рабочее совещание с участием представителей комитета экономической политики и развития Волгоградской области, комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области, комитета сельского хозяйства Волгоградской области, УФАС по Волгоградской области и предприниматели.

В ходе обсуждений, предпринимателям было рекомендовано обратиться с заявлением в УФАС по Волгоградской области. Также данный вопрос будет проработан уполномоченными органами исполнительной власти, присутствующие на данном совещании.

Данный вопрос находится на контроле регионального бизнес-омбудсмена.