Сегодня, Понедельник

21 Сентября, 2020 г.

17 сентября 2020 года с 12.00 до 16.00 Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области проводит «День открытых дверей для предпринимателей».

8 Сентября 2020, 13:19

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей 17 сентября 2020 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области и территориальных отделах в дистанционном формате (по телефону) проводится «День открытых дверей для предпринимателей» с целью консультирования представителей бизнеса по вопросам, касающимся взаимодействия с Роспотребнадзором.
Участники акции смогут получит бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам.
С номерами телефонов специалистов Управления можно ознакомиться на сайте Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области:    http://34.rospotrebnadzor.ru/content/177/11020/