Сегодня, Пятница

14 Августа, 2020 г.

На площадке регионального бизнес-омбудсмена состоялось совещание по вопросу обустройства съезда к сероводородному источнику в Иловлинском районе Волгоградской области

23 Июля 2020, 10:50

В аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей поступила жалоба хозяйствующего субъекта по вопросу обустройства съезда к сероводородному источнику. Источник находится в Иловлинском районе, недалеко от станицы Качалинская, в 40-ка километрах от Волгограда, рядом с трассой М-6 «Волгоград – Москва».

Вопрос обустройства съезда к источнику был рассмотрен в ходе рабочего совещания, организованного Уполномоченным, с участием представителей администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской области, Управления автомобильной магистрали Москва-Волгоград и предпринимателей.
По итогам совещания было принято решение о проработке вопроса более детально.
Обращение предпринимателей находится на контроле Уполномоченного.