Сегодня, Пятница

14 Августа, 2020 г.

Региональный бизнес-омбудсмен и прокуратура Волгоградской области провели очный прием предпринимателей

7 Июля 2020, 19:35

07 июля на площадке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Ольги Устиновой состоялся очный прием предпринимателей, проведенный совместно с начальником отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Волгоградской области Ириной Фетюхиной.
Вопросы, с которыми пришли предприниматели касались разных сфер:
- недопущение арендатора к имуществу в торговой точке;
- неправомерные действия комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области;
- составление протокола об административном правонарушении;
- ликвидация юридического лица;
- уголовное преследование.

Все предприниматели, пришедшие на прием, получили развернутую консультацию от Уполномоченного и представителя прокуратуры. В тех случаях, где необходимо правовое сопровождение и мониторинг ситуации, аппаратом Уполномоченного были приняты жалобы.