Сегодня, Пятница

14 Августа, 2020 г.

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

17 Июля 2020, 13:00

В связи со сложившейся ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции COVID-2019 аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ всем хозяйствующим субъектам соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по организации работы предприятий в условиях распространения коронавирусной инфекции.

НАПОМИНАЕМ, что в случае не соблюдения выше указанных рекомендаций Роспотребнадзора, предприниматели могут быть привлечены к административной ответственности в соответствии со ст. 20.6.1 КоАП РФ, предусматривающая, в том числе, меру наказания в виде приостановления деятельности.

Общие рекомендации Роспотребнадзора прикреплены ниже по ссылке.