Сегодня, Четверг

4 Июня, 2020 г.

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов провел совещание в режиме ВКС с региональными уполномоченными

15 Мая 2020, 12:43

14 мая 2020г. уполномоченный при Президенте Борис Титов провел очередное рабочее совещание с региональными уполномоченными в режиме ВКС.
В ходе совещания были освещены результаты опроса экспертов в регионах в рамках оказываемых мерах поддержки субъектам малого и среднего бизнеса в период распространения коронавирусной инфекции.
Так же представитель Центробанка России М.В. Мамута рассказал об антикризисных мерах поддержки посредством банковской системы РФ.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Ольга Устинова проинформировала о процессе получения кредитов на выплату заработных плат сотрудникам под 0% и с какими трудностями сталкиваются субъекты МСП.

В ходе совещания были затронуты проблемы реструктуризации кредитов в других субъектах РФ, а также участники совещания обсудили трудности, выявленные на этапе подачи заявок на получение субсидий в размере МРОТ на каждого сотрудника.