Сегодня, Четверг

4 Июня, 2020 г.

Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области поздравляет с Днем рождения Серегину Галину Станиславовну!

14 Апреля 2020, 12:28

Сегодня свой день рождения отмечает помощник президента Союза "Волгоградская торгово-промышленная палата" Серегина Галина Станиславовна.

Уважаемая Галина Станиславовна!

Желаем Вам в этот прекрасный солнечный день, как можно больше радости и счастья, и как можно меньше грусти и уныния.
Пусть рядом всегда будут только надежные и верные друзья и коллеги, а в семье всегда царит мир, взаимопонимание и любовь.

Благодарим Вас за совместную, а главное, плодотворную работу и будем рады продолжать столь эффективное взаимодействие и дальше! Всегда приятно и комфортно работать с профессионалами своего дела, кем Вы, безусловно, являетесь.
Крепкого Вам здоровья и успехов во всем!

С уважением,
аппарат Уполномоченного по защите