Сегодня, Понедельник

27 Января, 2020 г.

Обращение Уполномоченного по правам ребенка в Волгоградской области и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области к предпринимательскому сообществу

26 Декабря 2019, 13:52

В настоящее время на территории региона, как и по всей России, выявляются факты отравления детей и подростков снюсами и никотиновыми пэками, находящимися в свободной продаже. Обсуждаются случаи намеренного бесплатного распространения этой продукции в детской среде. Из СМИ известно о нескольких летальных случаях, к которым привело отравление детей никотиносодержащей продукцией. Снюсы и никотиновые пэки стали очередным испытанием для детей и семей России.
Обращаемся к предпринимателям и юридическим лицам, занимающимся оборотом снюсов и пэков. Проявите гуманизм, снимите снюсы и никотиновые пэки с реализации! Не подвергайте риску жизнь и здоровье детей!
Самым действенным способом прекращения отравления детей снюсами и никотиновыми пэками является Ваш добровольный отказ от продажи этой продукции.
Нет ничего ценнее жизни ребенка. Берегите детей!