Сегодня, Четверг

12 Декабря, 2019 г.

22 ноября 2019г. прошел очередной конкурс «Мама — предприниматель».

25 Ноября 2019, 14:05

Согласно поставленным губернатором Волгоградской области задачам в регионе активно реализуется комплекс мер, направленных на улучшение делового климата, поддержку материнства и детства, а также обеспечение занятости женщин. В частности этому способствует участие Волгоградской области в проекте «Мама — предприниматель».
   Организаторами данного мероприятия являются федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства и комитет по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». В регионе программа реализуется при участии комитета экономической политики и развития Волгоградской области и Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства «Мой бизнес».
   22 ноября 2019 года состоялся завершающий этап данного проекта, по итогам которого жюри, в который входила и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Устинова О.В., определило победительницу проекта, получившей грант в 100 тысяч рублей. Ею стала Малинина Евгения, которая намерена реализовать социально значимый проект - обучение детей и взрослых навыкам оказания первой медицинской помощи.