Сегодня, Четверг

12 Декабря, 2019 г.

Обучающие мероприятия для субъектов предпринимательской деятельности

25 Ноября 2019, 14:00

ИНФОРМАЦИЯ!!!

Управлением Роспотребнадзора по Волгоградской области (далее - Управление) с целью исполнения приказа Роспотребнадзора от 17.07.2018 № 629 «Об информировании и организации обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности» проводятся мероприятия (семинары, лекции) по информированию юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, по вопросам применения риск-ориентированного подхода при осуществлении федерального государственного санитарно- эпидемиологического надзора, разъяснения обязательных санитарно- эпидемиологических требований, требований технических регламентов Таможенного союза, Евразийского экономического союза, законодательства в области защиты прав потребителей.

На обучающиеся семинары приглашаются руководители предприятий и организаций, предпринимателей, осуществляющие организацию питания, а также других заинтересованных хозяйствующих субъектов, пройти обучение по вопросам соблюдения обязательных требований в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Обучение проводится на безвозмездной основе. Участники семинаров получают бесплатную консультационную помощь.

Более подробную информацию, а также график проведения семинаров можно уточнить в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области (г. Волгоград, пр. Ленина, 50 б).