Сегодня, Четверг

12 Декабря, 2019 г.

20 ноября 2019г. региональным бизнес-омбудсменом Устиновой О.В. проведен очередной личный прием хозяйствующих субъектов

21 Ноября 2019, 16:41

20 ноября 2019г. на площадке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области состоялся очередной личный прием предпринимателей.
     Предприниматели обратились на прием по земельно-имущественным вопросам, а также по вопросам, возникающим с организациями, осуществляющими управление авторскими и смежными правами.
     В ходе личного приема Уполномоченным были даны необходимые разъяснения. Для более глубокого изучения проблематики, предпринимателям предложено направить письменное обращение на имя Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области.