Сегодня, Понедельник

18 Ноября, 2019 г.

17 октября 2019г. региональный бизнес-омбудсмен и прокуратура Волгоградской области провели личный прием хозяйствующих субъектов

18 Октября 2019, 15:18

17 октября 2019г. на площадке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области состоялся очередной личный прием предпринимателей. Прием прошел совместно с начальником отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Волгоградской области И.Ю. Фетюхиной.

Предприниматели обратились на прием по вопросам бездействия органов полиции, отмены пассажирских перевозок в городе Волжский, неправомерных действий районной администрации Волгограда, отключения водоснабжения в офисе и др.

В ходе личного приема Уполномоченным и представителем областной прокуратуры были даны необходимые разъяснения.
В случае необходимости более глубокого изучения проблематики, предпринимателями составлены письменные жалобы на имя Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области.