Сегодня, Среда

16 Октября, 2019 г.

23 октября 2019 года региональный бизнес-омбудсмен О.В. Устинова и Управление Федеральной налоговой службы по Волгоградской области проведут совместный прием хозяйствующих субъектов

8 Октября 2019, 15:07

23 октября 2019 г. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области О.В. Устинова и Управление Федеральной налоговой службы по Волгоградской области проведут совместный прием хозяйствующих субъектов по вопросам защиты их нарушенных прав, который состоится в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, пр-т им. Г.К. Жукова, д. 3, каб. 110.

Обращаем внимание, что прием осуществляется по предварительной записи в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области по тел. 8(8442)35-24-66 или по эл. почте volgograd@ombudsmanbiz.ru.