Сегодня, Среда

16 Октября, 2019 г.

16 октября 2019 г. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области совместно с прокуратурой Волгоградской области проведут прием хозяйствующих субъектов

8 Октября 2019, 15:02

16 октября 2019 г. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области О.В. Устинова совместно с начальником отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Волгоградской области И.Ю. Фетюхиной проведут прием хозяйствующих субъектов по вопросам защиты их нарушенных прав, который состоится в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, пр-кт им. Жукова, д. 3, каб. 110.

Обращаем внимание, что прием осуществляется по предварительной записи в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области по тел. 8(8442)35-24-66 или по эл. почте volgograd@ombudsmanbiz.ru.