Сегодня, Среда

16 Октября, 2019 г.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области принял участие в Круглом столе на тему: «Семейное предпринимательство – залог успеха и стабильного развития России»

20 Сентября 2019, 13:55

19 сентября 2019 года в г. Волжском состоялся круглый стол на тему: «Семейное предпринимательство – залог успеха и стабильного развития России», в котором принял участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Устинова Ольга Владиславовна.
Исполнителем в рамках организации и проведения круглого стола выступил Союз «Волжская торгово-промышленная палата».
В работе круглого стола также приняли участие, депутаты Волжской городской Думы, представители городской администрации, адвокаты, нотариус, СМИ и представители бизнес сообществ.
Руководители и представители субъектов малого и среднего предпринимательства в формате дискуссии обсудили инициативы Торгово-промышленной палаты РФ по законодательному регулированию семейного предпринимательства, высказали свое мнение и поделились опытом создания семейных компаний.
По завершению круглого стола продолжилось деловое общение, предпринимателям были даны консультации по действующим мерам поддержки бизнеса.