Сегодня, Вторник

17 Сентября, 2019 г.

Региональный бизнес-омбудсмен Ольга Устинова провела рабочее совещание с представителями администрации Котельниковского района Волгоградской области

6 Сентября 2019, 9:39

5 сентября 2019г. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Ольга Устинова провела рабочее совещание на основании обращения предпринимателя по вопросу заключения договора аренды на земельный участок, находящийся в государственной не разграниченной собственности, на который установлено наличие ограничения по его целевому использованию для строительства в связи с нахождением памятников.

На совещание были приглашены председатель комитет государственной охраны объектов культурного наследия Волгоградской области Ломов А.В., представители администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области, заявитель.

По итогам обсуждений, принято решение направить запрос в комитет государственной охраны объектов культурного наследия Волгоградской области для дальнейшего рассмотрения вопроса по существу.
Обращение предпринимателя находится на контроле Уполномоченного.