Сегодня, Вторник

17 Сентября, 2019 г.

На площадке Уполномоченного по защите прав предпринимателей состоялся очередной совместный с прокуратурой Волгоградской области личный прием хозяйствующих субъектов

6 Сентября 2019, 9:38

05 сентября 2019г., Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Ольга Устинова и начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Волгоградской области Ирина Фетюхина провели личный прием предпринимателей.

Актуальными вопросами, с которыми обратились предприниматели, относятся к сфере налогового законодательства, уголовного преследования. Также, все чаще, представители бизнеса стали обращаться в адрес Уполномоченного по вопросу бездействия либо неправомерных действий органов власти.