Сегодня, Вторник

17 Сентября, 2019 г.

Личный прием предпринимателей с прокуратурой Волгоградской области состоится 05.09.2019г.

3 Сентября 2019, 11:10

05 сентября 2019 г. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области О.В. Устинова совместно с начальником отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Волгоградской области И.Ю. Фетюхиной проведут совместный прием хозяйствующих субъектов по вопросам защиты их нарушенных прав, который состоится в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, пр-кт им. Жукова, д. 3, каб. 110.

Обращаем внимание, что прием осуществляется по предварительной записи в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области по тел. 35-24-66 или по эл. почте volgograd@ombudsmanbiz.ru.