Сегодня, Вторник

17 Сентября, 2019 г.

Региональный бизнес-омбудсмен Ольга Устинова и представители налоговых органов Волгоградской области обсудили проблемы предпринимателей в сфере налогового законодательства

22 Августа 2019, 11:05

21 августа на площадке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области состоялся личный прием хозяйствующих субъектов, в котором приняли непосредственное участие представители налоговых органов.

Предприниматели обратились с жалобами на территориальные органы налоговой службы по вопросу отказа в регистрации юридического лица по конкретному адресу, выездных налоговых проверок, а также уголовного преследования.

Все обратившиеся являются заявителями Уполномоченного, жалобы которых находятся на контроле до их урегулирования.