Сегодня, Четверг

22 Августа, 2019 г.

На площадке регионального бизнес-омбудсмена эксперты и предприниматели обсудили тему налоговых правоотношений

31 Июля 2019, 13:36

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Ольга Устинова провела заседание Экспертного совета, которое было посвящено вопросам в сфере налогового законодательства.

В заседании приняли участие члены экспертного совета (представители общественных организаций и бизнес-сообществ) и предприниматели, жалобы которых находятся на рассмотрении у Уполномоченного.

Участники совета обсудили процедуру проведения выездных налоговых проверок, а также признаки дробления бизнеса.

В завершении работы экспертами было принято ряд решений, который занесены в протокол для дальнейшей проработки.