Сегодня, Четверг

22 Августа, 2019 г.

17 июля на площадке регионального бизнес-омбудсмена Ольги Устиновой состоялось заседание круглого стола на тему: Электронный сервис «Налоговый калькулятор для расчета налоговой нагрузки»

18 Июля 2019, 10:40

Данный сервис был разработан Федеральной налоговой службой (ФНС России) для того, чтобы снизить необоснованное давление на бизнес и повышения налоговой дисциплины и грамотности предпринимателей.

С целью тестирования, сбора замечаний и предложений со стороны предпринимательского и бизнес-сообщества по работе сервиса «Налоговый калькулятор» региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Волгоградской области было организовано заседание круглого стола, участниками которого стали представители УФНС России по Волгоградской области, члены Экспертного совета при Уполномоченном, представители бизнес-сообществ.

По итогам заседания участниками были озвучены ряд предложений, которые будут отражены в протоколе заседания и направлены в федеральный аппарат Уполномоченного Б.Ю. Титова.