Сегодня, Четверг

22 Августа, 2019 г.

Региональный форум «Мой бизнес. Моя история» в г. Камышин.

24 Мая 2019, 10:39

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» при поддержке регионального комитета экономической политики и развития совместно с Волгоградской ТПП рамках Недели предпринимательства, стартовавшей в Волгоградской области в преддверии Дня российского предпринимательства, провели форум «Мой бизнес. Моя история» в г. Камышин. В данном мероприятии принял участие и представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Дружинин Роман Владимирович.
В форуме приняли участие более 80 действующих бизнесменов Камышина и Камышинского района Волгоградской области. Предпринимателям, активно участвующим в социально-экономическом развитии города вручены награды. А за плодотворное сотрудничество и в связи с профессиональным праздником благодарственными письмами Волгоградской ТПП отмечены компании и организации – члены ВТПП.
В рамках форума также состоялась выставка инвестиционных проектов предприятий Волгоградской области, работали консультационные пункты, где предприниматели смогли получить бесплатные консультации, в том числе, задать интересующие вопросы представителю Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области.
Данный Форум стал площадкой для обмена предпринимательским опытом и неформального общения лидеров камышинского бизнес-сообщества.