Сегодня, Четверг

22 Августа, 2019 г.

Круглый стол на тему: «Семейное предпринимательство - дробление или структурирование. Коммерческий успех и налоговые риски»

23 Мая 2019, 16:49

22 мая 2019 года в г. Волжском Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Устинова О.В. на площадке и совместно с Союзом «Волжская торгово-промышленная палата» в рамках проекта «Бизнес-школа предпринимателя» проведен для субъектов малого и среднего предпринимательства круглый стол на тему: «Семейное предпринимательство - дробление или структурирование. Коммерческий успех и налоговые риски».
В данном мероприятии приняли участие представители администрации городского округа - город Волжский Волгоградской области, депутаты Волжской городской Думы, общественные объединения предпринимателей, субъекты малого и среднего предпринимательства Волгоградской области.
В формате круглого стола обсудили практику создания семейных компаний, проанализированы налоговые риски и целесообразность разделения бизнеса.