Сегодня, Понедельник

20 Мая, 2019 г.

15 мая 2019 г. региональный бизнес-омбудсмен О.В. Устинова провела совместно с начальником отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Волгоградской области И.Ю. Фетюхиной личный прием хозяйствующих субъектов

15 Мая 2019, 17:49

15 мая 2019г. на площадке регионального бизнес-омбудсмена совместно с начальником отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Волгоградской области И.Ю. Фетюхиной Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Волгоградской области О.В. Устиновой проведен личный прием хозяйствующих субъектов.
В ходе приема представители бизнеса обратились за юридической консультацией по вопросам в сфере нестационарной торговли и уголовного преследования.
Уполномоченным и начальником отдела прокуратуры Волгоградской области были даны, соответствующие тематике, разъяснения.