Сегодня, Вторник

23 Июля, 2019 г.

28 мая 2019 г. региональный бизнес-омбудсмен О.В. Устинова проведет совместный с руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области Семеновым В.И. прием предпринимателей

15 Мая 2019, 9:35

28 мая 2019 г. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области О.В. Устинова проведет совместный с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области Семеновым В.И. прием хозяйствующих субъектов по вопросам защиты их нарушенных прав.

Обращаем внимание, что прием осуществляется по предварительной записи в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области по тел. 35-24-66 или по эл. почте volgograd@ombudsmanbiz.ru.