Сегодня, Вторник

23 Июля, 2019 г.

Региональный бизнес-омбудсмен Ольга Устинова принимает участие в XIII Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей.

24 Апреля 2019, 9:48

23-24 апреля 2019г. в Москве проходит XIII Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей.

В двухдневную федеральную повестку включены такие актуальные, на сегодняшний день, вопросы как:
- реформа контрольно-надзорной деятельности: метолы и подходы;
- проблемы бизнеса при реализации "мусорной реформы" и др.

В ходе первого дня проведения конференции, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Ольга Устинова приняла участие в обсуждении законопроекта № 601732-7 " О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", озвучив основные положения законопроекта, которые вводят избыточные требования для предпринимателей и увеличивают риски административных барьеров.