Сегодня, Четверг

23 Мая, 2019 г.

06 марта 2019г. региональный бизнес-омбудсмен и прокуратура Волгоградской области разобрали проблемы обратившихся на личный прием предпринимателей

7 Марта 2019, 12:56

06 марта 2019г. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Ольга Владиславовна Устинова и начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Волгоградской области Ирина Юрьевна Фетюхина провели совместный прием хозяйствующих субъектов.

Вопросы, с которыми обратились предприниматели, касались в основном налоговых проверок (камеральные и выездные), размещения нестационарных торговых объектов и летних аттракционов, а также уголовного преследования.

По итогам приема Уполномоченным была принята в работу одна письменная жалоба и проведено 7 юридических консультаций.