Сегодня, Вторник

26 Марта, 2019 г.

21 февраля 2019г. на площадке регионального бизнес-омбудсмена состоялся совместный с УФНС России по Волгоградской области прием предпринимателей

22 Февраля 2019, 11:22

Личные приемы представителей различных контрольно-надзорных органов, организованные на площадке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области проходят регулярно.

Предприниматели имеют возможность обсудить свою ситуацию не только с Уполномоченным, но и с представителями прокуратуры Волгоградской области, УФАС России по Волгоградской области, УФНС России по Волгоградской области, Межрайонной природоохранной прокуратурой и мн. др.

На прошедшем приеме представители бизнеса обратились по вопросам расчета земельного налога, излишне уплаченных налогов, невыдачи решения налоговыми органами, а также выездных налоговых проверок.

Заместитель руководителя УФНС России по Волгоградской области Карташов Михаил Александрович и заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Бурлак Людмила Владимировна УФНС России по Волгоградской области в рамках своей деятельности дали все необходимые консультации.

В адрес Уполномоченного была сформирована одна письменная жалоба для дальнейшего разбирательства.