Сегодня, Воскресенье

21 Апреля, 2019 г.

В Волгоградской области действуют «горячие линии» по вопросам ведения бизнеса и защиты прав предпринимателей

11 Февраля 2019, 13:10

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области информирует представителей малого и среднего бизнеса о возможности обращения по телефонам «горячих линий» Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области и региональной торгово-промышленной палаты.

Работа «горячих линий» организована с целью содействия улучшению инвестиционного климата и создания благоприятных условий для ведения бизнеса в регионе.

Так получить консультацию по защите своих прав и интересов предприниматели могут, обратившись на «горячую линию» Уполномоченного по защите прав предпринимателей Волгоградской области: 8(442) 35-24-66. Время работы: понедельник-пятница, 8.30-17.30.

Проконсультироваться по любым вопросам ведения бизнеса, можно позвонив на «горячую линию», действующую на базе Волгоградской Торгово-промышленной палаты: 8-800-700-13-63. Время работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00.