Сегодня, Пятница

19 Июля, 2019 г.

19 Декабря 2018, 11:27

Информируем Вас о том, что на сайте Правительства Российской Федерации размещены решения, принятые на заседании 29 ноября 2018 года. Одним из решений является одобрение проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон “Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации” и статью 28 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” (в части совершенствования правового регулирования организации нестационарной и развозной торговли)», который далее будет рассмотрен на заседании Государственной Думы в установленном порядке.
В рамках публичных обсуждений замечаний и предложений по проекту документа просьба направлять на электронную почту volgograd@ombudsmanbiz.ru в срок до 21 декабря 2018 года.
Ссылка на официальный источник: http://government.ru/news/34918/