Сегодня, Воскресенье

16 Декабря, 2018 г.

Региональный бизнес-омбудсмен и прокуратура Волгоградской области провели личный прием хозяйствующих субъектов.

30 Ноября 2018, 14:53

29 ноября 2018г. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Ольга Устинова и начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Волгоградской области Ирина Юрьевна Фетюхина провели совместный прием хозяйствующих субъектов. Предприниматели, записавшиеся на прием пришли получить юридическую помощь по разным вопросам: уголовное преследование, неправомерные действия правоохранительных органов, земельно-имущественные правоотношения, неправомерные действия администрации Дзержинского района Волгограда.
Со всеми обратившимися представителями бизнеса была проведена консультативно-разъяснительная работа.