Сегодня, Воскресенье

16 Декабря, 2018 г.

Мошенники представляются Роспотребнадзором в Волгограде!

28 Ноября 2018, 15:20

Волгоградское управление Роспотребнадзора предупреждает руководителей фирм, организаций и предприятий, а также бизнесменов о действующих на территории Волгоградской области мошенниках.
Аферисты под видом сотрудников ведомства приходят в фирму или организацию и сообщают о грядущей проверке по линии Роспотребнадзора. А после предлагают купить нормативные документы, чтобы уладить вопрос.
— Управление Роспотребнадзора не занимается распространением документов и не оказывает платные услуги, — рассказали «КП-Волгоград» в ведомстве.
Если к вам пришли такие проверяющие, не попадайтесь на уловки мошенников, а также сразу сообщите о вызывающих сомнение визитерах в полицию и управление Роспотребнадзора.
Поделиться информацией можно по телефону доверия управления в Волгоградской области (8442) 23−21−49. Также можно позвонить на телефон горячей линии (8442) 24−36−30 или написать обращение на сайте ведомства.