Сегодня, Воскресенье

16 Декабря, 2018 г.

Проект постановления администрации Волгограда «О проведении торгов в форме конкурса на право заключения договора на проведение ярмарки на территории Волгограда»

27 Ноября 2018, 12:06

Информируем Вас о том, что на сайте управления экономического развития и инвестиций администрации Волгограда размещена информация о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации Волгограда «О проведении торгов в форме конкурса на право заключения договора на проведение ярмарки на территории Волгограда».
Срок проведения публичных консультаций с 24.11.2018 по 04.12.2018.
С проектом указанного выше муниципального нормативного правового акта, уведомлением о проведении публичных консультаций, пояснительной запиской, опросным листом, а также иной информацией, касающейся проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Волгограда: http://www.volgadmin.ru/d/branches/econom/businessrating.