Сегодня, Воскресенье

16 Декабря, 2018 г.

Проект постановления администрации Волгограда «Об утверждении значений коэффициента категории арендатора земельного участка из земель населенных пунктов, применяемого при определении размера арендной платы за земельные участки..."

27 Ноября 2018, 12:05

Информируем Вас о том, что на сайте управления экономического развития и инвестиций администрации Волгограда размещена информация о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации Волгограда «Об утверждении значений коэффициента категории арендатора земельного участка из земель населенных пунктов, применяемого при определении размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Волгограда и предоставленные в аренду без торгов».
Срок проведения публичных консультаций с 23.11.2018 по 02.12.2018.
С проектом указанного выше муниципального нормативного правового акта, уведомлением о проведении публичных консультаций, пояснительной запиской, опросным листом, а также иной информацией, касающейся проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Волгограда: http://www.volgadmin.ru/d/branches/econom/businessrating.