Сегодня, Воскресенье

16 Декабря, 2018 г.

13 декабря 2018 года региональный бизнес-омбудсмен О.В. Устинова и Управление Федеральной налоговой службы по Волгоградской области проведут совместный прием хозяйствующих субъектов

7 Декабря 2018, 9:21

13 декабря 2018 г. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области О.В. Устинова и Управление Федеральной налоговой службы по Волгоградской области проведут совместный прием хозяйствующих субъектов по вопросам защиты их нарушенных прав, который состоится в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, пр-т им. Г.К. Жукова, д. 3, каб. 110.
Обращаем внимание, что прием осуществляется по предварительной записи в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области по тел. 35-24-66 или по эл. почте volgograd@ombudsmanbiz.ru.