Сегодня, Среда

21 Ноября, 2018 г.

Семинар для предпринимателей

30 Октября 2018, 16:56

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области, Союз «Волжская торгово-промышленная палата» приглашают представителей малого и среднего предпринимательства принять участие в семинаре

«ПРОВЕРКИ, БАРЬЕРЫ И БИЗНЕС-КЛИМАТ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ».

Программа: "Взаимодействие Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области с контрольно-надзорными органами".

В мероприятии примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области, Прокуратура Волгоградской области, Волгоградская межрайонная природоохранная прокуратура, Главное Управление МВД России по Волгоградской области, Управление Федеральной налоговой службы России по Волгоградской области, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области, ГУ МЧС России по Волгоградской области, Государственная инспекция труда в Волгоградской области, комитет экономической политики и развития Волгоградской области, комитет промышленности и торговли Волгоградской области, администрация Волгограда, общественные объединения предпринимателей.

Семинар состоится 7 ноября 2018 года.
Начало регистрации в 9.30, начало мероприятия в 10-00.
Место проведения: г. Волгоград, пр-кт им. Маршала Г.К. Жукова, дом 3, конференц-зал (1 этаж).

На семинаре можно будет получить разъяснения по вопросам осуществления контрольно-надзорной деятельности правоохранительных органов, а также получить бесплатную юридическую консультацию по правовым аспектам осуществления предпринимательской деятельности.

Участие в семинарах бесплатное.
Участникам семинара выдаются сертификаты.

Дополнительная информация и предварительная регистрация по телефонам:
8-8443-276-859, +7-902 384 6936 или адресам электронной почты: volzhsky-tpp@rambler.ru, tsvtpp@yandex.ru