Сегодня, Понедельник

22 Октября, 2018 г.

Проект постановления Администрации Волгоградской области "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 24 сентября 2018 г. № 437-п "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля

8 Октября 2018, 13:57

Информируем Вас о том, что на сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области размещена информация о проведении публичных консультаций по проекту постановления Администрации Волгоградской области "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 24 сентября 2018 г. № 437-п "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Волгоградской области".
Срок проведения публичных консультаций: с 05.10.2018 по 18.10.2018.
Проект акта и материалы для проведения публичных консультаций находятся по адресу: http://economics.volgograd.ru/assessm…/consultations/204550/